Салехард
Ваш город Салехард?
Резюме № 39984147
Обновлено 26 января 2023
Превью фото соискателя
Оператор ЖДБыла больше месяца назад
50 000 ₽
50 лет (родилась 11 декабря 1973), не состоит в браке
Салехардготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 11 месяцев

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Оператор АЗС

    ООО СТК Энергоснаб, Лабытнанги
    Прием и отпуск нефтепродуктов
    • Февраль 1995 – сентябрь 2016
    • 21 год и 8 месяцев

    Оператор при ДСП, оператор дисп-ого отд., оператор по обработке документов в отд. груз.и коммерч

    МПС ОАО "РЖД" ст.Лабытнанги Сев.ж/д, ЯФ ООО "Газпромтранс", Лабытнанги
    Перевозки ж/д транспортом

    Обязанности:

    Должностные обязанности. Принимает, обрабатывает и передает информацию о поездах, вагонах, грузах. Производит натурную проверку номеров вагонов в поездах, их условную разметку. Проверяет соответствие перевозочных документов данным телеграммы - натурного листа, сетевую разметку вагонов. Корректирует телеграмму - натурный лист поезда и сортировочный лист по результатам проверок. Ведет непрерывный номерной учет наличия и расположения вагонов на путях станции, подсчет длины и веса накопленных групп вагонов. Составляет натурный лист поезда. Подбирает и пакетирует перевозочные документы, обеспечивает их сохранность. Осуществляет проверку правильности формирования поездов, соблюдения установленных норм прикрытия вагонов, веса и длины поездов, сроков доставки грузов, продвижения специального подвижного состава и вагонов с грузами особого назначения. Получает из ЭВМ справки и технологические документы на поезда, кодирует данные о вагонах, грузах и грузополучателях. Ведет установленные формы станционной отчетности и учета вагонного парка, а также перехода вагонов между железными дорогами и отделениями железных дорог. Составляет акты общей формы, оформляет переадресовку вагонов. Моя характеристика: 1. Контроль движения груж. и порож. ваг-ов и контейнеров. 2. Контроль правильности оформления и своевременного предоставления док-в. 3. Организационные работы по отправл.и приб. вагонов и уонтейнеров согласно заявок контрагентов. 4. Оформление перевозочных док-ов с занесением в программу АС " Транспортировка". Зарекомендовала себя как добросовестный, исполнительный, ответственный, иницативный работник, выполняющий работу в полном объеме, качественно, в установоенные сроки, умеющий грамотно организовать коллектив отдела на выполнение поставленных задач. Успешно организовывала и контролировала производственные процессы. Проявляю постоянное стремление к повышению квалификации и профессиональному росту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Зарекомендовала себя как добросовестный, исполнительный, ответственный, иницативный работник, выполняющий работу в полном объеме, качественно, в установоенные сроки, умеющий грамотно организовать коллектив отдела на выполнение поставленных задач. Успешно организовывала и контролировала производственные процессы. Проявляю постоянное стремление к повышению квалификации и профессиональному росту. Эффективно вела работу по организации бесперебойного приема и отпуска нефтепродуктов. Работа с клиентами и кассой с ростом выручки.

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек, стремление к повышению квалификации, профессиональному росту, познанию нового. Ответственна, добросовестна, энергична, инициативна, исполнительна, коммуникабельна.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Салехарде / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Оператор